Главная Школьный спортивный клуб

Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Ссылки на ресурсы в Internet
      галерея 2023

27.10.2023 Торжественное закрытие военно-спортивной игры "Зарница". По итогам четырех дней соревнований 2е место одержала команда СШ №3 им. С.П. Королева - "КОРОЛЕВЦЫ"

Галерея. 2023 Торжественное закрытие военно-спортивной игры "Зарница". По итогам четырех дней соревнований 2е место одержала команда СШ №3 им. С.П. Королева - "КОРОЛЕВЦЫ"

31 января 2023г команда "Королёвцы" заняла 3 место в городских соревнованиях среди обучающихся 3-4х классов " Чемпионы нашего двора"

Галерея. 2023 Команда "Королёвцы" заняла 3 место в городских соревнованиях среди обучающихся 3-4х классов " Чемпионы нашего двора"

9 февраля 2024г учащиеся школы сдавали нормативы ГТО

Галерея. 2024 нормативы ГТО

21 февраля 2024 в школе прошёл спортивный праздник "А ну- ка, парни!"  для учащихся 8-9-10-11-ых классов с приглашением представителей силовых структур.

Галерея. 2024 спорт.праздник "А ну ка, парни"

2024 В рамках недели физической культуры, технологии, музыки и ИЗО в школе прошли спортивные соревнования "Вперёд, мальчишки!"  среди учащихся начальных классов с участием представителя общественной организации " Боевое братство"  Тоистева В.В..

2024 В рамках недели физической культуры, технологии, музыки и ИЗО в школе прошли спортивные соревнования "Вперёд, мальчишки!" среди учащихся начальных классов с участием представителя общественной организации " Боевое братство" Тоистева В.В..

Галерея. 2024 спортивные соревнования "Вперёд, мальчишки!"  среди учащихся начальных классов с участием представителя общественной организации " Боевое братство"

Галерея. 2024 спортивные соревнования "Вперёд, мальчишки!" среди учащихся начальных классов с участием представителя общественной организации " Боевое братство"

Королевцы ещё раз отстояли Победу, показав сплочённость, патриотизм и преданность школе и волю к победе

Глерея. 2024. 4 апреля ученики 5-6-х классов сш 3 заняли 1 место в турнире по пионерболу.

2024. 4 апреля состоялось торжественное закрытие ВСИ Зарница. Команда " Королевцы" достойно сражались в неравном бою и ещё раз продемонстрировали волевые и патриотические качества каждого участника команды. Школа гордится своими преданными, дружными и целеустремлённость воспитанниками.

Галерея. 2024. 4 апреля состоялось торжественное закрытие ВСИ Зарница.